Аттестация педагогов

Аттестация педагогических работников представляет собой публичную форму установления и документального подтверждения уровня их квалификации и педагогического профессионализма. Она проводиться для определения соответствия квалификации педагога требованиям к квалификационным категориям (первой или высшей) или для проверки соответствия педагога занимаемой должности.

24 апреля 2018

Приказ Департамента образования города Севастополя № 406-П от 11.04.2018 "Об присвоении квалификационных категорий педагогическим работникам, осуществляющим образовательную деятельность"

24 апреля 2018

Поздравляем Усманову Елену Константиновну с подтверждением I квалификационной категории в должности воспитателя!

СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ - организационно-методическая деятельность - аттестация